17 мая 2019

Отличный вариант садового домика 4*4метра

 

Всем привет, в сегодняшнем видео этап сдачи каркасного дома размером 4*4 метра.

Расскажу более подробно про планировку этого классного садового дома. Дом одноэтажный с открытой терассой 1 метр шириной и 4 метра длинной, на этой терассе будет очень удобно отдыхать после трудового дня, крыша над терассой защитит Вас и от солнца и от дождя.

Само помещение дома размером 3*4 метра. Над комнатой и верандой в чердачном пространстве предусмотренна дверь, с помощию которой контролируется состояние чердачного перекрытия и подкровельного пространства.

Кровля как и на всех наших домах выполненна из профнастила, фундамент - винтовые сваи, наши заказчики не будут знать проблем с протекающей крышей или неравномерной усадкой своего дома. Стены и перекрытия утеплены на 50 мм, так как данный дом будет использован только в летний дачный сезон, смысла в излишнем утеплении нет, и это позволило заказчице получить экономию на строительстве. Финишная отделка стен выполнена из вагонки сорта А-В ( это вагонка самого высокого качества), на полу уложена половая доска также высшего сорта.

Дверь в данной комплектации деревянная, а окна пластиковые!

Данный дом был построен в Кирове в течении 7 рабочих дней, если вы хотите подобный дом или дом по индивидуальному проекту обращайтесь к нам!