20 мая 2019

Как правильно посторить дом в саду!

Всем привет, в сегодняшнем видео, я подробно снял конструкцию силового каркаса. Много подписчиков на нашем Ютуб канале просили снять именно сам процесс стройки. Строительство каркасных домов не такая простая задача, как может показаться.И данными работами должны заниматься высококвалифицированные специалисты, так как неумелый или безответственный строитель может собрать силовой каркас на саморезы, что категорически недопустимо, вроде бы мелочь, а от нее зависит долговечность и прочность Вашего будущего дома!

При выборе подрядной организации, для строительства вашего садового дома, или дома для постоянного проживания будте очень внимательны, но внимание надо уделять не словам, а фактам! Многие застройщики могут вести "сладкие речи" расписывать какие они хорошие, и как с ними Вам будет выгодно работать. Но, не забывайте, что сиюминутное желание сэкономить, может привести Вас к большим проблемам, вплоть до разборки Вашего дома! Неправильно построенные силовой каркас-это приговор, да, да именно приговор для дома, он точно не простоит положенные ему срок, и будет приносить Вам проблемы на весь период эксплуатации.

Подумайте, а стоит ли эта экономия в 5-10 тысяч (хотя и не факт, что она будет, ведь пообещать можно одно, а на деле увеличение стоимости работ обычное дело, для бригад шабашников и фирм однодневок) ваших нервов и дополнительных финансовых затрат на переделку, того безобразия, что горе строители гордо именуют " каркасником"!

Мы открытая компания, и не боимся показывать как наши готовые дома, так и весь процесс строительства! Можно долго и красиво рассказывать, какой красивый и уютный получится, Ваш будующий дачный дом, но ведь лучше один раз увидеть! И не просто уведеть готовый результат, а сам процесс изнутри. Убедиться, что для строительства своих садовых домов мы используем высококачественные материалы только первого сорта! В данном ролике показан конструктив силового каркаса и качество материалов.