23 мая 2019

Каркасный дом за 10 дней-это реально?

Сегодня сдаем очередной новый, дачный дом.

Размеры дома 4*5 метра с мансардным этажом, также к дому пристроена чудесная открытая терраса!

Данный дом построен по каркасной технологии с соблюдениями всех требований СП 31-105-2002, время, которое потребовалось на его возведение - всего 10 дней! Почему так быстро? Возникает закономерный вопрос. Все очень просто:

- Мы строим каркасные дома как индивидуальные, так и по типовым проектам ( в данном случае этот дом типовой)

-Наша организация обладает всеми механизмами и техникой необходимой для быстрого и качественного строительства ( имеются экскаваторы погрузчики, грузовой автомобиль, автомобиль повышенной проходимости с манипулятором) Благодаря этому мы не ждем и не ищем срочно машины когда нужно завозить материалы на стройплощадку, не бегаем в поиске экскаваторов, когда требуется сделать фундамент или планировку участка.

- Все работы по строительству каркасного дома мы выполняем своими силами, без привлечения субподрядчиков. Мы не теряем время в очереди на монтаж винтовых свай, и не ждем когда освободиться бригада кровельщиков, что б срочно закрыть крышу Вашего дачного дома.

-Все материалы для типовых проектов находятся на складе нашей компании. Да, да именно все материалы и в самый "жаркий" летний сезон мы не ждем, когда на базах города появится доска или утеплитель, они есть у нас всегда! У нас просчитаны все материалы на каждый дачный дом, и мы точно знаем сколько саморезов и какого диаметра требуется, сколько метров плинтуса и каков объем утеплителя Вашей будущей дачи. Все материалы завозим в три этапа, и у бригад нет простоев из-за отсутствия материала.

-Высокая квалификация и огромный опыт, вот что позволяет нашим бригадам строить дома  в сжатые сроки. Каждая бригада уже по 5 и более лет занимается своим любимым делом - строит отличные каркасные дома, опыт постройки двухсот с лишним  домов, вот что научило их рационально распоряжаться временем. Каждый член бригады точно знает все операции, и в какой последовательности они выполняются.

-Четкое планирование объектов. Мы ни когда не возьмём постройку 16 дачных домов на 1 месяц, так как знаем, что не справимся с этим и подведем наших заказчиков по срокам. Еще на этапе заключения договора мы честно и открыто скажем, в какой период можем приступить к строительным работам. Да, может показаться, что  из-за этой политики часть наших потенциальных клиентов уйдет к конкурентам, у нас станет меньше работы. Но мы следуем правилу – всем мил не будешь, всю работу не переделаешь. Пусть лучше за год мы построим на 2-3 дома меньше, но зато всегда в оговоренные сроки и с отличным качеством. А тем «торопыгам», которым очень важно построить именно через месяц и ждать, уже нет мочи, желаем не попасть к не совсем честным строителям, которые пообещают построить в мае, возьмут аванс, а в дом Вы заедите в октябре-декабре.