24 мая 2019

Лучший вариант дачного дома 5*4

Представляю вашему вниманию отличный вариант дачного дома выполненного по каркасной технологии домостроения.

Пусть первоначально может показаться, что дом не большой по размерам, но для комфортного проживания на даче в летний период его вполне достаточно.

К строительству на небольших дачных участках всегда требуется подходить рационально.

Можно развернуть строительство огромной дачи, 8*8 или даже 10*10, но где его разместить на участке размером 4, в лучшем случае 6 соток? Даже если такой дом вы сможете разместить, то надо задуматься о финансовой стороне строительства! Оглянитесь вокруг, видите как много недостроенных домов? Или посмотрите, как ваши соседи строят свои дома по 3-5 лет, Вы так же хотите посвятить ближайшее десятилетие строительству? Может быть лучше это время провести с детьми или внуками? Посадить свои любимые цветы, патиссоны или привозить доски и профнастил на вашу мегастройку  - выбор за вами.

Возможно Вам будет вполне достаточно двух просторных комнат, общей площадью 32 м2? Ведь это размер стандартной однокомнатной квартиры! А как приятно, когда Ваш дачный дом растет прямо  у Вас на глазах, ведь садовый дом под ключ размером 5 на 4 метра с мансардным этажом мы строим за 10 дней с момента монтажа фундамента, до прибивания наличника на окна!

Этот вариант дачного дома легко разместить на любом садовом участке. Расположение окон и дверей можно выбрать на стадии заключения договора, эта опция абсолютно бесплатная! И вы можете любоваться своими клумбами, вместо того чтоб терять нервы на строительных базах или разыскивая пропавшую с авансом бригаду горе строителей.

Выбор всегда остается за Вами. Главное, что бы это был правильный выбор…..