15 декабря 2021

Строительство домов по каркасной технологии

Дома построенные по каркасной технологии очень это доступны, недорогие  в строительстве и экономичны в эксплуатации. При строительстве дачных каркасных домов используют древесину, естественной влажности или камерной сушки,хвойных  пород, которые меньше всего подвержены процессу гниения. Сосна, и ель – прекрасный строительный материал еще и потому, что выделяет смолу, которая существенно усиливает прочность конструкции.

 Благодаря отсутствию «мокрых» процессов строительство каркасного дома можно начинать в любое время года и продолжаться круглый год.

Три причины строить с «Дачи Вятки» зимой:

В зимние месяцы, когда большинство прерывает стройку, стоимость материалов замедляет свой рост. Специальные предложения от производителей позволяют зафиксировать стоимость  на возведении дома.
Морозная погода лучше всего подходит для возведения каркасных домов. Основная причина – отсутствие обилия осадков. Силовой каркас Вашего будущего дома не зальет проливным дождем!
Приступив к строительству каркасного дома  зимой, к лету можно будет отпраздновать новоселье и провести его в новом доме.

«Дачи Вятки» предлагает строительство каркасных домов в Кирове и Кировской области по типовому или Вашему индивидуальному проекту. Все о строительстве дачных домов по каркасной технологии Вы можете подробнее узнать  на странице  Нашей компании в «ВКонтакте».