10 февраля 2021

Успей заказать дом!

Добрый день. На Кировском рынке строительных услуг зимой 2021 года сложилась очень сложная ситуация. Я постораюсь кратко описать её.

Все мы живем в очень странные времена, и ни кто не может быть на сто процентов уверен в своем будущем. Вот и производители пиломатериала столкнулись с огромной проблемой поставки сырья. Да, да мы живем в лесном краю, но пилить лес и продавать его нашим местным производителям ни кто не спешит. И стоят кировские пилорамы без сырья, и не пилят доски.А те малые крохи, что им удается напилить они продают по заоблачным ценам. Это одна из причин резкого подорожания пиломатериала, но страшно не только то, что пиломатериал дорогой, его просто нет! Купить нечего! И эта печальная картина к весеннему сезону точно не улучшиться!

Так что дорогие заказчики, если вы приняли решение весной или летом 2021 года строить дом на даче или садовом участе - спешите! Чем раньше вы придете в строительные организации, тем больше шансов у вас получить новый дом! Ууже сейчас мы принимаем предзаказы на строительные работы, которые будем производить в мае июне 2021 года. При заключенийй договора на строительство дома, вы фиксируете стоимость строительства и онва для вас остается неищменной на весь период строительных работ!

Да это ваш уникальный шанс сохранить ваши сбережения и получить новый уютный дом по разумной цене. Весной 2021 года цены на дома к сожалению поднимуться миниму на 10 % так как все поставщики материалов уже прислали нам письма о повышении. Но если вы сейчас заключите договор, мы закупим под ваш будующий дом материалы сейчас, еще по зимним ценам, положим материалы на склад и весной построим из них ваш красавец дом!

Торопитесь в марте цены вырастут!